Новинки от компании Микродрайв. Tandem-4GT-OEM 4G/3G роутер CAT6 c поддержкой POE и двух SIM-карт.

10.11.2020

Tandem-4GT-OEM 4G/3G роутер CAT6 c поддержкой POE и двух SIM-карт.
TANDEM-4GT-OEM - это встраиваемый LTE (Cat.6) модуль три в одном: 3G\4G модем, WiFi роутер и POE инжектор.
Категория LTE Cat.6 позволит удвоить скоростные и качественные показатели вашего интернет соединения, это достигается за счет агрегации частот — технологии, позволяющей передавать данные, используя смежные или несмежные полосы внутри одного или разных частотных диапазонов. Роутер поддерживает 2 SIM карты. Переключение между ними происходит за несколько секунд, возможно вы даже не успеете заметить разрыва в трафике. У вас будет возможность настроить несколько сценариев переключения между SIM и выставить временные интервалы.

Вы получаете профессиональный встраиваемый роутер, на основе которого можете строить собственные проекты и сборки, используя для этого антенны с различным коэффициентом усиления. Подать питание на прибор можно прямо по Ethernet кабелю (POE) и смонтировать его в корпусе антенны или внешнего бокса. Скоростной LTE модуль (Cat.6) последнего поколения с усилителем, обеспечит вам высокую скорость даже при очень слабом сигнале сотовой сети. Технология MIMO, прием на две антенны выводит надежность и скорость LTE соединения на новый уровень.

Роутер на замерзнет, на нем установлен подогрев, позволяющий устройству работать при очень низких температурах длительное время.
В данном роутере имеется уникальная возможность удаленно управлять устройством по SMS. Можно посмотреть текущие настройки, переключать интерфейсы и перезапускать устройство.

Такой роутер сможет стать достойной альтернативой кабельному интернету или работать в качестве резерва.
Можете не беспокоиться, о зависании интернет соединения, роутер умеет отслеживать проблемы провайдера и автоматически перезапустит соединение, можно настроить несколько сценариев. Теперь вы можете построить надежные сетевые узлы для себя и своих клиентов очень просто, а удобство монтажа и настройки сэкономит вам время и расходные материалы.


Загрузка